Tournois du CARR

TOURNOIS U13 de RILHAC-RANCON

Années Vainqueurs Années Vainqueurs
2018 Rilhac-Rancon (87) - -
2017 Le Palais sur Vienne (87) 2012 Annulé
2016 Limoges FC (87) 2011 Rilhac-Rancon (87)
2015 Rilhac-Rancon (87) 2010 Rilhac-Rancon (87)
2014 Le Palais sur Vienne (87) 2009 Tulle (19)
2013 Le Palais sur Vienne (87) 2008 Nieul/St Jouvent (87)

 

TOURNOI 2018

 

GROUPE 1
Beaubreuil 0 - 2 Rilhac-Rancon 1
Panazol 0 - 2 Lagarge
Beaune les Mines 0 - 0 U.J.A.
Beaubreuil 1 - 0 Panazol
Rilhac-Rancon 1 3 - 0 Beaune les Mines
Lagarge 0 - 2 U.J.A.
Beaubreuil 6 - 0 Lagarge
Panazol 1 - 0 Beaune les Mines
Rilhac-Rancon 1 2 - 0 U.J.A.
Beaubreuil 2 - 2 Beaune les Mines
Rilhac-Rancon 1 7 - 0 Lagarge
Panazol 1 - 1 U.J.A.
Beaubreuil 2 - 0 U.J.A.
Rilhac-Rancon 1 4 - 0 Panazol
Lagarge 0 - 3 Beaune les Mines
CLASSEMENT GROUPE 1
Rang Equipe Pts Matchs G N P p c
1 Rilhac Rancon 1 20 5 5 0 0 18 0
2 Beaubreuil 15 5 3 1 1 11 4
6 Lafarge 8 5 1 0 4 2 18
4 Panazol 10 5 1 1 3 2 10
3 U.J.A. 10 5 1 2 2 3 5
5 Beaune les Mines 9 5 1 2 2 5 3

 

 

 

GROUPE 2
Le Palais sur Vienne 3 - 0 Ste Féréole
Rilhac-Rancon 3 0 - 3 ASPTT Limoges
Ambazac 0 - 2 Rilhac-Rancon 2
Le Palais sur Vienne 2 - 0 Rilhac-Rancon 3
Ste Féréole 0 - 0 Ambazac
ASPTT Limoges 0 - 0 Rilhac-Rancon 2
Le Palais sur Vienne 0 - 2 ASPTT Limoges
Rilhac-Rancon 3 0 - 0 Ambazac
Ste Féréole 1 - 1 Rilhac-Rancon 2
Le Palais sur Vienne 0 - 0 Ambazac
Ste Féréole 0 - 3 ASPTT Limoges
Rilhac-Rancon 3 1 - 2 Rilhac-Rancon 2
Le Palais sur Vienne 1 - 1 Rilhac-Rancon 2
Ste Féréole 3 - 0 Rilhac-Rancon 3
ASPTT Limoges 2 - 0 Ambazac
CLASSEMENT GROUPE 2
Rang Equipe Pts Matchs G N P p c
3 Le Palais sur Vienne 13 5 2 2 1 6 6
4 Ste Féréole 10 5 1 2 2 4 4
1 ASPTT Limoges 18 5 4 1 0 10 0
6 Rilhac-Rancon 3 6 5 0 1 4 1 10
5 Ambazac 8 5 0 3 2 0 4
2 Rilhac-Rancon 2 14 5 2 3 0 6 3

 


COUPE LIMOUSIN RECEPTION

1/2 de FINALE 

Panazol 2 - 1 Rilhac-Rancon 3
Ambazac 3 - 0 Lafarge
Classement 3e & 4e places
Rilhac-Rancon 3 5 - 0 Lafarge
FINALE
Panazol 0 - 3 Ambazac

 

 


 


COUPE GROUPAMA

1/2 de FINALE 

Beaune les Mines 1-2tab - 1-3tab Ste Féréole
Le Palais sur Vienne 1 - 0 U.J.A.
Classement 3e & 4e places
Beaune les Mines 2 - 0 U.J.A.
FINALE
Ste Féréole 0 - 4 Le Palais sur Vienne


 


 

 

CHALLENGE Roger & Michel NEUVILLARD

1/2 de FINALE

Rilhac-Rancon 1 1 - 0 Rilhac-Rancon 2
ASPTT Limoges 2 - 0 Beaubreuil
Classement 3e & 4e places
Beaubreuil 0 - 2 Rilhac-Rancon 2
FINALE
ASPTT Limoges 0 - 2 Rilhac-Rancon 1