Tournois du CARR

TOURNOIS U13 de RILHAC-RANCON

Vainqueurs :  2017 - Le Palais sur Vienne, 2016-Limoges FC, 2015 - Rilhac-Rancon 1, 2014 - Le Palais sur Vienne (87)

2013 - Le Palais sur Vienne (87), 2012 - Annulé, 2011 - Rilhac-Rancon (87), 2010 - Rilhac-Rancon (87)

2009 - Tulle (19), 2008 - Nieul/St Jouvent (87)

 

 

 

TOURNOIS 2017 (14:00h)

POULE A

CA RILHAC-RANCON 1 1 - 0 BEAUNE LES MINES
JS LAFARGES 1 - 1 St JUST/AUREIL
AS AMBAZAC 0 - 1 St PRIEST TAURION
CA RILHAC-RANCON 1 6 - 1 JS LAFARGES
BEAUNE LES MINES 3 - 0 AS AMBAZAC
St JUST/AUREIL 0 - 8 St PRIEST TAURION
CA RILHAC-RANCON 1 4 - 0 St JUST/AUREIL
BEAUNE LES MINES 0 - 4 St PRIEST TAURION
JS LAFARGES 4 - 0 AS AMBAZAC
CA RILHAC-RANCON 1 3 - 0 AS AMBAZAC
BEAUNE LES MINES 0 - 2 St JUST/AUREIL
JS LAFARGES 0 - 2 St PRIEST TAURION
CA RILHAC-RANCON 1 1 - 0 St PRIEST TAURION
BEAUNE LES MINES 1 - 4 JS LAFARGES
St JUST/AUREIL 0 - 0 AS AMBAZAC
CA RILHAC-RANCON 4 0 - 0 BEAUNE LES MINES
CA RILHAC-RANCON 4 0 - 0 St JUST/AUREIL
CA RILHAC-RANCON 4 0 - 2 St PRIEST TAURION
CA RILHAC-RANCON 4 1 - 0 AS AMBAZAC
CA RILHAC-RANCON 4 3 - 1 JS LAFARGES
CA RILHAC-RANCON 4 0   2 CA RILHAC-RANCON 1

 

 

Equipes Position Pts G N P p c
CA RILHAC-RANCON 1 1 24 6 0 0 17 1
BEAUNE LES MINES 5 10 1 1 4 4 13
JS LAFARGES 3 13 2 1 3 11 13
St JUST/AUREIL 4 12 1 3 2 7 9
AS AMBAZAC 6 7 0 1 5 0 12
St PRIEST TAURION 2 21 5 0 1 19 1
CA RILHAC-RANCON 4 (équipe déclassée) 7 14 2 2 2 4 5

 

 

POULE B

 

Le PALAIS SUR VIENNE 5 - 1 ES MONDENIERES
CA RILHAC-RANCON 2 2 - 0 ES BEAUBREUIL
CA RILHAC-RANCON 3 1 - 0 USE COUZEIX-CHAPTELAT
Le PALAIS SUR VIENNE 4 - 0 CA RILHAC-RANCON 2
ES MONDENIERES 1 - 2 CA RILHAC-RANCON 3
ES BEAUBREUIL 2 - 1 USE COUZEIX-CHAPTELAT
Le PALAIS SUR VIENNE 3 - 0 ES BEAUBREUIL
ES MONDENIERES 3 - 0 USE COUZEIX-CHAPTELAT
CA RILHAC-RANCON 2 0 - 1 CA RILHAC-RANCON 3
Le PALAIS SUR VIENNE 2 - 1 CA RILHAC-RANCON 3
ES MONDENIERES 4 - 0 ES BEAUBREUIL
CA RILHAC-RANCON 2 4 - 0 USE COUZEIX-CHAPTELAT
Le PALAIS SUR VIENNE 2 - 0 USE COUZEIX-CHAPTELAT
ES MONDENIERES 2 - 1 CA RILHAC-RANCON 2
ES BEAUBREUIL 0 - 2 CA RILHAC-RANCON 3
ST PANTALEON 3 - 0 ES MONDENIERES
ST PANTALEON 2 - 0 ES BEAUBREUIL
ST PANTALEON 4 - 0 USE COUZEIX-CHAPTELAT
ST PANTALEON 3 - 1 CA RILHAC-RANCON 3
ST PANTALEON 3 - 0 CA RILHAC-RANCON 2
ST PANTALEON 1 - 2 Le PALAIS SUR VIENNE

 

 

Equipes Position Pts G N P p c
Le PALAIS SUR VIENNE 1 24 6 0 0 18 3
ES MONDENIERES 3 15 3 0 4 15 11
CA RILHAC-RANCON 2 5 12 2 0 3 7 7
ES BEAUBREUIL 6 8 1 0 4 2 12
CA RILHAC-RANCON 3 4 14 3 0 2 6 6
USE COUZEIX-CHAPTELAT 7 6 0 0 6 1 16
ST PANTALEON 2 21 5 0 1 16 3

 

COUPE CARREFOUR CONTACT

FINALE

RILHAC-RANCON 4 3 - 0 USECC

 


 

COUPE REPLI-K

1/2 de FINALE

BEAUNE LES MINES 2 - 0 BEAUBREUIL
RILHAC-RANCON 2 4 - 0 AMBAZAC

 

CLASSEMENT 3e & 4e PLACES

 

BEAUBREUIL 2 - 0 AMBAZAC

 

 

FINALE

BEAUNE LES MINES 0 - 3 RILHAC-RANCON 2

 

 


COUPE BATISSEURS D'ICI

1/2 de FINALE

LAFARGE 2 (2tab) - 2 (3tab) MONEDIERES
RILHAC-RANCON 3 0 (4tab) - 0 (5tab) StJUST/AUREIL

 

CLASSEMENT 3e & 4e PLACES

 

LAFARGE 1 - 0 RILHAC-RANCON 3

 

 

FINALE

MONEDIERES 0 - 1 StJUST/AUREIL

 

 


 

COUPE DE LA MUNICIPALITE

1/2 de FINALE

RILHAC-RANCON 1 0 - 1 St PANTALEON
Le PALAIS SUR VIENNE 0 (3tab) - 0 (2tab) St PRIEST TAURION

 

CLASSEMENT 3e & 4e PLACES

 

RILHAC-RANCON 1 0 (2tab) - 0 (3tab) St PRIEST TAURION

 

 

FINALE

St PANTALEON 1 (2tab) - 1 (3tab) Le PALAIS SUR VIENNE